问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车APP怎么注销账户
2026-05-02 11:23:39
1、
点击我的
在一嗨租车APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
点击申请注销账户
在设置页面找到并点击申请注销账户。
4、
点击确定
在当前弹框点击确定即可注销账户。
相关推荐
魔百盒连接wifi教程
阅读量:27
电信iptv机顶盒设置教程
阅读量:27
电信ipTV机顶盒设置
阅读量:108
电信iptv的用户账号和密码是什么
阅读量:68
中国电信那个机顶盒的密码怎样才能知道
阅读量:136
猜你喜欢
流通市值是什么意思
碉堡什么意思
国考是什么意思
庞然大物什么意思
欧派是什么意思
什么的晨雾
busy是什么意思
dj是什么意思
什么是扮猪吃老虎
少言寡语的意思
猜你喜欢
帝旺是什么意思
remember是什么意思
海内存知己天涯若比邻的意思
尤物是什么意思
邯郸学步的意思
lan是什么意思
支那是什么意思
山高水长的意思
浣溪沙的意思
tweet是什么意思