问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消今日头条个性化推荐
2026-04-22 14:37:32
1、第一步,在今日头条设置中,打开隐私设置页。
2、第二步,在隐私设置页,进入个性化推荐设置界面。
3、第三步,在个性化推荐设置界面,将个性化推荐选项取消点亮即可。
相关推荐
手机今日头条APP在哪移出黑名单的用户
阅读量:41
今日头条怎么关闭推送通知?
阅读量:151
怎么关闭今日头条新闻推送
阅读量:23
怎么关闭今日头条推送
阅读量:62
如何关闭今日头条个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
白雪皑皑的意思
普洱的功效与作用
眼干眼涩用什么眼药水
什么动画片最好看
喝红酒配什么菜
什么是教育技术
fs是什么意思
popularity什么意思
莫逆之交是什么意思
居住证积分有什么用
猜你喜欢
rear是什么意思车上的
找工作上什么网站
三七功效与作用
选调生是什么意思啊
诚信的意思
瑜伽的作用
mac地址是什么意思
unit是什么意思
什么叫神经官能症
人的一生什么最重要