问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
领峰课堂APP怎么清除缓存
2026-05-04 14:41:06
1、打开领峰课堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入系统设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入缓存提示窗口,点击【立即清除】。
相关推荐
腾讯课堂app如何清除缓存
阅读量:185
学德课堂APP怎么清除缓存
阅读量:160
高途课堂APP怎么清除缓存
阅读量:116
领峰课堂APP怎么退出登录
阅读量:129
腾讯课堂APP如何清除缓存
阅读量:195
猜你喜欢
装修贷款怎么申请
胃恶心想吐怎么回事
胸部疼怎么办
怎么隐藏文件夹
干豆腐怎么做好吃
ios14分屏功能怎么开
sumif怎么用
别克威朗怎么样
脸肿是怎么回事
等量关系式怎么写
猜你喜欢
藕怎么做好吃
预计净残值怎么算
八宝粥怎么做
开心用英语怎么说
住房公积金怎么贷款
痛经了怎么办
面霜怎么用
我的世界火箭怎么做
千珏怎么玩
耳屎是怎么形成的