问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP收藏的商品在哪里查看
2026-04-24 14:08:02
1、第一步:进入【阿里巴巴】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【收藏夹】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看收藏的商品,详见下图所示。
相关推荐
金铲铲之战怎么做任务
阅读量:115
淘宝收货评价后拆红包的方法
阅读量:184
支付宝的相互宝怎么取消扣款
阅读量:74
妙手医生app怎么新增收货地址信息
阅读量:104
闲鱼app软件如何快速发布自己的闲置商品
阅读量:135
猜你喜欢
启示的近义词
怎么删除差评
微信怎么看年账单
充满的近义词
win7怎么调亮度
数不胜数的近义词
青春痘怎么消
疯狂的近义词
解释的近义词
皮疹怎么治疗
猜你喜欢
灵芝怎么煲汤
包包子怎么发面
金山毒霸怎么彻底删除
韩式发型男
风寒感冒颗粒
假如的近义词
肥沃的近义词
分外的近义词
华硕手机怎么样
比亚迪s6怎么样