问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许倾诉使用个性化推荐功能
2026-05-02 03:08:48
1、点击手机桌面安装好的“倾诉”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击允许使用个性化推荐功能后边的按钮即可
相关推荐
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:131
怎么启用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:39
怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:118
皮皮虾怎么允许使用个性化推荐功能
阅读量:57
松果倾诉APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
孔明灯什么时候放
富含维生素c的食物
含维生素b2的食物
一次什么的尝试作文
foreign是什么意思
什么食物含维生素b
reward是什么意思
上飞机不能带什么
什么是suv
谈笑风生是什么意思
猜你喜欢
磅礴是什么意思
paul是什么意思
运动鞋价格
camel是什么意思
将心比心什么意思
什么是root
炖排骨什么时候放盐
小学运动会通讯稿
蜂蜜水什么时候喝
买运动鞋