问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
师兄APP怎样开启接受推送选项
2026-04-24 21:46:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【接受推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
解放军报APP怎样开启推送选项
阅读量:109
Vista看天下APP怎样开启接受推送消息选项
阅读量:36
造梦西游4怎样查看师兄
阅读量:191
环球新军事APP怎样开启推送选项
阅读量:68
免费追书APP怎样开启允许接受推送选项
阅读量:183
猜你喜欢
什么是风湿病
我最难忘是你的眼睛是什么歌
卡其色配什么颜色好看
1986年是什么命
水是由什么组成的
1982年是什么命
rise是什么意思
白松露是什么
变频空调是什么意思
什么是越位
猜你喜欢
why什么意思
五姑娘是什么意思
什么是败血症
慈祥的反义词是什么
做梦生孩子是什么意思
妇炎洁是什么
熠是什么意思
fcr是什么意思
hrm是什么意思
直男是什么