问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京喜app的缓存?
2026-05-04 08:43:44
1、首先登录京喜app,进入“我的”页面点击右上角的设置
2、来到设置页面,点击通用
3、来到通用页面,找到清除本地缓存,点击并确认即可
相关推荐
京喜中如何清除本地缓存?
阅读量:79
京喜如何清除本地缓存
阅读量:55
京喜如何清除缓存
阅读量:79
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:145
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:43
猜你喜欢
北京天安怎么画涂色
甲状腺结节怎么治疗
近视怎么办
天使的翅膀怎么画
炒鸡蛋怎么做
索尼手机怎么样
市盈率怎么算
普通话怎么报名
产后脱发怎么办
微信小号怎么弄
猜你喜欢
左眼皮一直跳是怎么回事
阳春面怎么做
抽奖箱怎么做
比亚迪唐怎么样
cpu使用率高怎么办
怎么玩女人
黄花怎么吃
陕西师范大学怎么样
馒头怎么做才松软好吃
报销单怎么写