问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro微距模式在哪里打开呢?
2026-04-22 02:51:25
1、第一步、首先打开手机找到并点击进入设置,点击【相机】选项,如下图所示。
2、第二步、然后在最下方找到【自动微距】打开右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13Pro手机设置开启便捷访问功能教程
阅读量:146
苹果的Safari浏览器怎么开启自动离线存储?
阅读量:94
iphone13pro如何开启相机的微距控制功能
阅读量:140
iPhone14如何开启系统触感反馈功能?
阅读量:34
苹果11手机如何开启相机查看超取景框取景功能
阅读量:29
猜你喜欢
减肥励志语录
游戏攻略
香港自由行攻略
腋下很臭怎么办
郴州东江湖旅游攻略
吸脂减肥
绝食减肥
怎么打开设备管理器
苹果醋能减肥吗
海岛奇兵攻略
猜你喜欢
红烧小排
对不起的英语怎么写
广西北海旅游攻略
感冒发热怎么办
醋泡黑豆的减肥功效
苹果三日减肥法
慢跑减肥的正确方法
抽风怎么办
梁启超传简介
火影忍者简介