问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米快捷指令
2026-04-24 09:16:24
1、
点击更多设置
在手机设置界面,点击一下更多设置选项。
2、
点击方式
在更多设置界面,点击一下页面的按键快捷方式选项。
3、
设置内容
按照自己想要设置的快捷方式进行操作即可。
相关推荐
小米手机设置app自启动
阅读量:24
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:188
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:114
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:72
小米手机怎么设置双击唤醒屏幕功能?
阅读量:21
猜你喜欢
告别的近义词是什么
大便量少是什么原因
前列腺炎是什么
2010年是什么命
机车什么意思
fl是什么意思
政工师是什么职称
花中君子是什么花
vacation是什么意思
送礼送什么
猜你喜欢
未央是什么意思
raise是什么意思
建树是什么意思
加湿器有什么作用
nature是什么意思
什么是成语
otg是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
苦海泛起爱恨是什么歌
font是什么意思