问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我V13怎么设置省电模式
2026-05-01 16:33:49
1、在真我V13手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击电池进入。
3、在电池界面,将省电模式、超级省电模式开关打开即可。
相关推荐
如何开启华为手机的一键省电功能
阅读量:78
OPPOA93s如何设置定时开关机
阅读量:146
如何关闭breeno速览
阅读量:88
oppo find x3怎么打开双通道网络加速功能
阅读量:131
OPPO手机如何黑屏手势
阅读量:148
猜你喜欢
居安思危的意思
什么叫刑拘
基药是什么意思
枯槁的意思
cpi上涨意味着什么
考雅思买什么书
用什么洗脸可以变白
手机cpu是什么意思
盘旋的意思
铺天盖地的意思
猜你喜欢
手办是什么意思
好高骛远是什么意思
反倾销是什么意思啊
烂尾楼是什么意思
青蛙靠什么呼吸
viper什么意思
香港脚用什么药
开挂是什么意思
fairy是什么意思
买书上什么网