问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机wps怎么添加siri快捷指令
2026-04-24 21:32:49
1、打开手机wps。
2、进入
“我”。
3、进入
“设置”。
4、进入
“添加siri快捷指”。
5、点击右侧
“+”。
6、点击
“红色圆圈”,
录制指令。
7、录完后点击
“完成”
即可。
相关推荐
siri好玩的指令怎么设置
阅读量:164
siri好玩的指令怎么设置
阅读量:176
如何用Siri唤醒“快捷指令”启动高德自动导航
阅读量:52
Siri如何设置快捷指令?
阅读量:184
苹果手机Siri的7个小技巧
阅读量:183
猜你喜欢
勋怎么读
冻结窗口怎么设置
生日蛋糕怎么画
眼结石怎么治疗
大写2怎么写
血压计怎么用
六字真言怎么读
紫色英语怎么读
gucci怎么读
孩子沉迷游戏怎么办
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么煮
暂住证怎么办理
油烫伤后怎么处理
尿频怎么办
手机存储空间不足怎么清理
赵云怎么死的
汽车牌照怎么安装
转肽酶高是怎么回事
bread怎么读
怎么养兔子