问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么开启运营活动通知
2026-04-22 12:52:51
1、打开掌阅精选app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息通知】。
4、进入消息通知,点击【运营活动通知】右侧按钮开启。
相关推荐
掌阅精选再哪里打开运营活动通知
阅读量:128
掌阅精选怎么停用日记通知
阅读量:82
掌阅精选如何开启个性化推荐
阅读量:194
如何开启掌阅精选日记通知
阅读量:122
如何启用掌阅精选日记通知
阅读量:48
猜你喜欢
羽绒服怎么清洗
英雄联盟怎么安装
怎么做寿司好吃又简单
pdf怎么合并
苹果6怎么清理垃圾
海尔模卡电视怎么样
怎么打蝴蝶结视频
手被烫伤怎么办
微信怎么支付
房屋产权到期怎么办
猜你喜欢
根号怎么打出来
面团怎么做
胆红素高怎么办
购车分期付款怎么算
大蒜怎么种植
枸杞怎么吃效果好
电脑蓝牙怎么打开
心怎么折
乘号怎么输入
孕妇感冒嗓子疼怎么办