问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP怎样开启打卡成功弹框选项
2026-04-25 16:43:35
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【打卡成功弹框】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
如何启用指尖时光打卡成功弹框
阅读量:104
指尖时光怎么启用打卡成功弹框
阅读量:66
指尖时光如何开启打卡成功弹框
阅读量:103
指尖时光怎么开启显示目标打卡功能
阅读量:84
如何停用指尖时光打卡成功弹框
阅读量:175
猜你喜欢
最适合懒人的减肥方法
减肥牛奶
口袋妖怪黑2攻略
手脱皮怎么治疗
邮轮旅游攻略
drugstore海淘攻略
星际战甲攻略
部落冲突新手攻略
怎么改后缀名
减肥吧
猜你喜欢
扩展名怎么改
曹操传攻略
同里旅游攻略
最终幻想3攻略
红烧桂鱼的做法
面瘫后遗症怎么治疗
百褶裙搭配什么上衣
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
脚趾头麻怎么回事
喝茶叶能减肥吗