问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么监考
2026-04-22 06:54:59
1、首先打开腾讯会议APP,点击进入快速会议当中。
2、然后在快速会议的页面,选择点击下方的进入会议。
3、接着选择点击下方的开启摄像头。
4、最后将摄像头对准准考桌进行监考即可完成任务。
相关推荐
微密怎么开启密锁
阅读量:42
薄荷营养师性别设置在什么地方?
阅读量:193
利用网页拍照模拟来摆脱单反菜鸟
阅读量:152
电线电缆工程施工中的有哪些防火措施
阅读量:129
青骄第二课堂如何找回软件密码?
阅读量:78
猜你喜欢
小米手机怎么备份
康嘉奇奶昔怎么样
我的世界桶怎么做
头发怎么长的快
学习报告怎么写
lol怎么看隐藏分
怎么做照片
小孩半夜发烧怎么办
明太鱼干怎么吃
花印怎么样
猜你喜欢
怎么删除差评
被太阳晒伤怎么办
ab胶怎么用
公告怎么写
turkey怎么读
怎么盘发好看又简单
华北水利水电大学怎么样
wifi信号弱怎么办
结婚红包怎么写
耳屎怎么清理