问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探app软件如何快速关闭个性化内容推荐
2026-04-24 07:04:12
1、打开鲸探,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
戏鲸怎么关闭个性化内容定向推送功能
阅读量:88
鲸探如何实名认证
阅读量:97
亚马逊购物app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:114
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:104
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:170
猜你喜欢
炫舞怎么离婚
怎么使用卷发棒
声卡怎么设置
借条如何写
苹果手机如何下载铃声
如何代理化妆品
老君山在哪里
心情特烦想发个朋友圈
黄山在哪里
神武剑气宠怎么打书
猜你喜欢
如何增强记忆力
嘉峪关旅游景点大全
旅游互联
如何缓解心理压力
五险一金怎么转
成都市旅游局
张家界旅游注意事项
如何向城管申请摆摊
苏州西山旅游
如何打印网页