问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样开启免密支付
2026-04-29 04:50:07
1、在唯品会APP首页,点击右下角“个人中心”。
2、进入个人中心,往上滑动屏幕,点击“账户与安全”。
3、点击“支付管理”。
4、点击“免密支付”。
5、勾选“同意”,点击“开启免密支付”即可。
相关推荐
年夜饭的寓意和象征是什么
阅读量:107
小学数学题中的动脑筋怎么解题。
阅读量:29
如何正确的选购商品?
阅读量:105
宝宝红屁屁怎么办 分享四个小技巧
阅读量:26
如何慈爱孩子
阅读量:152
猜你喜欢
预调酒是什么意思
针眼是什么
always什么意思
三教九流指的是什么
stem是什么意思
奥林匹克的格言是什么
cph4是什么
剁手是什么意思
忐忑是什么意思
现在分词是什么
猜你喜欢
什么是电子邮件地址
你喜欢我什么
四月四日是什么节日
pdi是什么意思
卵泡期是什么时候
紫苏是什么
pink是什么意思啊
ttl是什么意思
take out是什么意思
稀土是什么