问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通行宝APP怎么清除缓存
2026-04-22 21:14:43
1、打开通行宝APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标牺著】。
3、进入设置窗码宙爹口,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存窗欠此口,点击【确定】。
相关推荐
体检宝APP如何清除缓存?
阅读量:152
多彩宝怎么清除缓存
阅读量:42
链工宝APP如何清除缓存
阅读量:49
北高峰通行软件如何清除缓存?
阅读量:189
体验宝APP中如何清除缓存?
阅读量:54
猜你喜欢
锁骨发型图片
白蚁怎么治
哀悼怎么读
怎么写新闻
欺负的近义词是什么
出乎意料的近义词
recognize怎么读
依附的近义词
凉菜怎么做
挂钩疼是怎么回事
猜你喜欢
语文常识
怎么申请支付宝
定时开关机怎么设置
查找我的iphone怎么用
荆州博物馆
尽头的近义词
小孩头上长虱子怎么办
开门见山的近义词
接地线怎么接
墙壁开关怎么接线