问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo工程模式怎么退出
2026-04-23 14:36:41
1、首先,在手机桌面上点击打开电话。
2、然后找到下发的拨号键盘。
3、在键盘里直接输入*#558#。
4、进入工厂测试后点击品质验证测试。
5、把调试端口取消勾选即可。
相关推荐
手机被锁屏无法打开usb调试怎么办
阅读量:168
暗区突围民宅钥匙在哪用
阅读量:188
VIVO Y85A手机怎么设置使用商圈服务推荐
阅读量:92
怎么把手机游戏放在电脑上玩
阅读量:122
MTK改温控!发挥联发科真正性能!
阅读量:62
猜你喜欢
如何护肤
跳跳僵尸怎么打
手机丢失如何找回
qq临时会话怎么弄
浙江舟山旅游攻略
如何发面蒸包子
摄影哪里拍的好
如何当好班主任
重启路由器
爱乐仕锅具怎么样
猜你喜欢
如何聊天
空调内机漏水怎么处理
如何加强党性修养
珍宝狗粮怎么样
朋友圈说说的好句子
如何代购
东莞哪里有站街女
凉粉怎么拌好吃
如何包粽子
天津旅游资讯网