问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何清除缓存的垃圾
2026-04-23 21:09:15
1、打开手机上的京东购物app,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
找到通用设光匠置并点击进入
4、
在下方找到清除本地缓存
5、最后岔趣
点击确场择此认清除
即可完成垃圾的清理
相关推荐
怎样洗头更健康
阅读量:195
芝麻糖三角的做法
阅读量:72
买空调需要注意什么哪几点
阅读量:62
如何高效快速地掌握解一元一次方程的方法
阅读量:99
早餐软饼怎么做
阅读量:168
猜你喜欢
pmc是什么意思
调制解调器的作用
视死如归的意思
绿茶是什么意思
大暑是什么意思
erp系统是什么意思啊
什么快递最好
从军行古诗的意思
oppo和vivo什么关系
手绢是由什么演变而来的
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
hbcab阳性是什么意思
安徒生被誉为什么
官翻机是什么意思
晾衣架什么牌子好
倾盆大雨的意思
什么是腐刑
什么是知识经济
right是什么意思
甘草片的功效和作用