问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐学乐享APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-26 04:33:04
1、点击“乐学乐享”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
真快乐APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:111
乐学乐享APP如何允许非WiFi环境下播放和下载
阅读量:98
乐有家APP如何关闭个性化推荐
阅读量:101
如何开启乐视视频个性化推荐功能
阅读量:103
乐学乐享APP如何清除缓存
阅读量:84
猜你喜欢
猪脚炖什么好吃
莅临指导是什么意思
miumiu是什么牌子
hd是什么意思
86年属什么
5g和4g有什么区别
垂询是什么意思
什么是借记卡
什么是有机奶粉
什么什么什么
猜你喜欢
一什么一什么的成语
my是什么意思
保释是什么意思
儒雅是什么意思
又什么又什么四字词语
left是什么意思
小腹胀痛是什么原因
呵呵是什么意思
种植牙有什么风险和后遗症
紧急避孕药什么时候吃有效