问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么开启允许访问通讯录?
2026-04-21 20:57:23
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入隐私设置
6、点击开启允许访问通讯录即可
相关推荐
手机京东中我们无法让账号访问通讯录该怎么办
阅读量:168
如何打开京东访问通讯录的权限?
阅读量:95
京东怎么开启京友圈
阅读量:120
京东怎么查看好友列表?
阅读量:166
京东上加的好友在哪里看
阅读量:134
猜你喜欢
绛怎么读
油条怎么做
晌怎么读
uncle怎么读
阜怎么读
鸡翅膀的做法
贷款利率怎么计算
纪梵希为什么一生未娶
韭菜肉饺子馅的做法
减数和被减数怎么区分
猜你喜欢
alt怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事
为什么女生身上有香味
锵锵三人行为什么停播
为什么连不上wifi
怎么矫正近视眼
邹怎么读
疟疾怎么读
入团介绍人意见怎么写
奢侈怎么读