问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糗事百科视频自动播放怎么关闭
2026-04-21 22:56:01
1、在我的页面,选择设置图标打开。
2、在设置里面,点击常规选项进入。
3、在常规页面,点击视频播放选项。
4、然后在弹出的窗口中,设置点击播放,就不会自动播放了。
相关推荐
糗事百科怎么开启糗事笑脸通知
阅读量:21
糗事百科怎么开启糗事笑脸通知?
阅读量:79
如何关闭糗事百科糗事消息通知
阅读量:84
如何停用糗事百科糗事笑脸通知
阅读量:55
糗事百科怎么设置自动播放视频
阅读量:87
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
凉拌西兰花怎么做好吃
口腔溃疡严重怎么办
苹果手机怎么换主题
眷怎么读
肚子右边疼是怎么回事
腰椎间盘突出怎么治疗
参茸鞭丸效果怎么样
苹果怎么删除软件
日语我喜欢你怎么说
猜你喜欢
湿疹怎么治疗
哺乳期怀孕怎么办
烫伤后怎么处理
下腰怎么练
发膜怎么用
羣怎么读
蛀牙怎么办
苹果官网怎么查序列号
憧憬怎么读
下划线怎么输入