问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么清除缓存
2026-04-22 23:47:57
1、
点击我的
在大众点评APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
查看结果
可以看到清除成功即可。
相关推荐
怎样清理微信数据垃圾?
阅读量:168
厨房的陈年油垢怎么去除?
阅读量:42
跑跑卡丁车手游怎么设置刘海屏适配?
阅读量:179
神农架旅游攻略三日游
阅读量:131
海南野生沉香粉的几种使用方法。
阅读量:66
猜你喜欢
红烧排骨的做法大全
减肥健身食谱
怎么网购
吉利新帝豪怎么样
易经怎么入门
玉龙雪山自助游攻略
什么菜可以减肥
山村老屋攻略
魔女之泉3攻略
高帮鞋搭配
猜你喜欢
丧尸围城2怎么调中文
经营性质怎么填
欧陆战争4攻略
金毛犬怎么养
孤岛危机攻略
我的世界瓶子怎么做
体寒的人怎么减肥
音乐英文怎么写
我的世界怎么tp别人
拉萨旅游攻略