问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎么开启快递通知?
2026-05-04 11:56:43
1、手机左滑到Breeno速览界面。
2、选择下方的快递信息,点击绑定手机号。
3、绑定后即可看到所有的快递信息,还可以在线寄件。
相关推荐
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
阅读量:109
OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
阅读量:116
OPPOReno7电量数字如何显示
阅读量:168
oppo手机怎么锁定桌面?
阅读量:138
opporeno9pro+怎么设置虚拟按键
阅读量:172
猜你喜欢
斩钉截铁是什么意思
股票爆仓是什么意思
三险一金指什么
预售是什么意思
什么是中央空调
cn什么意思
脱发严重是什么原因
债券是什么
睡前喝牛奶有什么好处
古老的反义词是什么
猜你喜欢
什么是化学
gre是什么
大驿土命是什么意思
网抑云了是什么意思
then什么意思
什么植物和动物像鸡
神经兮兮什么意思
客座教授是什么意思
什么是复韵母
不要是什么字