问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么设置最省电
2026-04-23 11:29:43
1、首先打开小米运动
2、点击我的,再点击我的设备
3、点击心率检测关闭
4、再点击运动心率广播关闭即可
相关推荐
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:125
小米手环无法同步数据
阅读量:115
小米手环怎么关联同步微信运动
阅读量:86
小米手环连接微信运动怎么设置
阅读量:181
小米手环如何开启运动心率广播?
阅读量:177
猜你喜欢
残念什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
秋天喝什么汤好
英文祝福
出世入世什么意思
当前什么最赚钱
dg是什么意思
简直的意思
狐狸眼是什么样的
诗兴不作的意思
猜你喜欢
hbv是什么意思
乞巧古诗的意思
考试祝福语
孕妇待产需要准备什么
慕名而来的意思
放手吧别想她是什么歌
姐姐结婚祝福语
什么烟焦油量低
dha是什么意思
老炮儿是什么意思