问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
加入飞书视频会议时如何开启字幕?
2026-05-02 19:21:02
1、打开手机中的飞书APP,点击左上角的头像。
2、点击打开页面列表中的【设置】。
3、打开设置页面,点击【视频会议】。
4、找到【加入会议时开启字幕】该设置项,开启右侧按钮完成操作。
相关推荐
开启飞书视频会议字幕
阅读量:26
飞书app怎么设置加入会议开启字幕
阅读量:44
飞书怎么打开加入会议时开启字幕功能
阅读量:57
飞书新建会议怎样开启字幕功能
阅读量:78
飞书APP如何设置加入会议时开启字幕
阅读量:150
猜你喜欢
妈妈的爱像什么
熊猫血型是什么血型
7月11日是什么节日
580分能上什么大学
isp是什么
伤残鉴定什么时候做
什么是有机化合物
区块链是什么意思
初级会计什么时候报名
一颦一笑是什么意思
猜你喜欢
执业资格是什么
挑衅是什么意思
wifi是什么意思
12月13日是什么星座
投影仪流明是什么意思
蚂蚁上树是什么意思
夏天喝什么汤
犀利是什么意思
什么是形容词
什么的大象