问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机语音留言功能如何关闭?
2026-04-23 16:01:14
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“电话”选项页面。
2、在电话设置中,点开“呼叫转移”设置界面。
3、在呼叫转移设置中,取消点亮“呼叫转移”即可关语音留言。
相关推荐
苹果手机语音留言怎么取消
阅读量:66
语音留言怎么关闭
阅读量:194
苹果手机语音留言怎么取消
阅读量:92
苹果语音留言怎么关闭?
阅读量:145
iphone的语音留言怎么删除
阅读量:66
猜你喜欢
猪腰的做法
黄辣丁鱼汤的做法
肥牛的做法
红酒没有开瓶器怎么开
红烧排骨的做法视频
圆白菜泡菜的做法
五香牛肉的做法
日本豆腐的做法大全
早射怎么自我调理
羊肉冬瓜汤的做法
猜你喜欢
乌鱼的做法
培根金针菇卷的做法
彝怎么读
糖醋山药的做法
灯笼怎么画
水果捞的做法
炖猪蹄的家常做法
北京炸酱面的做法
葱油面的做法大全
熏鲅鱼的家常做法