问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花椒直播如何开启青少年模式?
2026-04-23 15:48:53
1、
点击设置
打开安卓版花椒直播的主页,点击设置。
2、
点击青少年模式
打开设置,点击青少年模式。
3、
点击开启青少年模式按钮
在青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版花椒直播如何开启账号保护?
阅读量:140
安卓版影视大全如何开启青少年模式?
阅读量:48
安卓版企鹅体育如何开启青少年模式?
阅读量:61
安卓版潇湘书院如何开启青少年模式?
阅读量:159
安卓版看漫如何开启青少年模式?
阅读量:172
猜你喜欢
怎么更改路由器密码
奇瑞发动机怎么样
西藏博物馆
公共自行车怎么收费
三峡博物馆
到处的近义词
蛋卷发型
成都博物馆
懊丧的近义词
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
细腻的近义词
假声怎么唱
淘宝怎么买东西
发票打印机怎么安装
三洋洗衣机怎么样
怎么做炸薯条
小儿感冒宁合剂
小孩流清鼻涕怎么办
惟妙惟肖怎么读
太阳花怎么种