问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台怎么修改学生信息
2026-04-22 06:39:56
1、
打开我的页面
进入手机安全教育平台,点击打开我的页面,
2、
点击编辑按钮
在我的界面,点击界面左上角的编辑按钮,
3、
进行修改
在个人信息页面,找到要修改的学生信息进行修改即可
相关推荐
转学后安全教育平台怎么转
阅读量:88
安全教育平台登不上去是怎么回事?
阅读量:182
安全教育平台忘记密码怎么找回
阅读量:134
安全教育平台如何添加新账号
阅读量:104
安全教育平台怎么重置学生密码
阅读量:49
猜你喜欢
兰芝怎么样
感冒吃什么饭好
文学常识题库
打嗝怎么止住
狼尾发型
体温计打碎了怎么办
照例的近义词是什么
舒展的近义词是什么
屹立近义词
附件炎怎么治疗
猜你喜欢
电子邮件是什么怎么写
胸部小怎么办
怎么去除双下巴
德赛电池怎么样
适合脸大女生的发型
双侧乳腺增生怎么办
的近义词是什么
手机字体怎么改
女童发型图片
小米max怎么样