问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Nova8 Pro手机如何设置手势导航?
2026-04-23 12:28:51
1、打开Nova8 Pro手机【设置】,点击【系统和更新】。
2、在【系统与更新】页,点击【系统导航方式】。
3、在【系统导航方式】页,选中【手势导航】即可。
相关推荐
光之圣境平民攻略
阅读量:74
微信里找不到城市服务怎么办?
阅读量:38
街头篮球:中锋技能详解
阅读量:164
怎么做鱿鱼须爆炒青豆
阅读量:174
汉口江滩三期儿童公园怎么去
阅读量:159
猜你喜欢
茭白怎么处理
微信朋友圈访客记录怎么看
脸上过敏了怎么办
苹果夜间模式怎么设置
优酷怎么下载视频
大便带血怎么回事
学习情况怎么写
书信怎么写
小孩流鼻血是怎么回事
甲醛怎么去除
猜你喜欢
你怎么看
感冒流鼻涕怎么办速效办法
毕业论文任务书怎么写
盛五笔怎么打
舌头疼怎么办
电视尺寸怎么算
社会实践报告怎么写
淘宝怎么申请退货
页码怎么从第三页开始
电脑关不了机怎么办