问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
让小红书自动推荐我可能认识的人如何设置
2026-04-24 10:40:51
1、打开小红书设置矿薪界面,进入“召陕通知设置”页
2、在通知设置页,找到“推荐我可能认识的人”选项。
3、把“推荐我可能认识的人”功能打开争购板即可。
相关推荐
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:134
小红书怎么设置可以推荐我可能认识的人
阅读量:67
小红书怎么禁止推荐我可能认识的人
阅读量:119
小红书怎么设置推荐我可能认识的人通知
阅读量:168
小红书怎么设置推荐我可能认识的人
阅读量:26
猜你喜欢
减肥茶
小鱼人怎么玩
溧阳天目湖旅游攻略
一年级手抄报怎么写
ps怎么做立体字
生化危机1攻略
弹跳力怎么练到1米
晚上跑步能减肥吗
痘坑怎么去
张家界攻略
猜你喜欢
山东交通学院怎么样
荷叶茶能减肥吗
唯品会东西怎么样
康宝莱减肥靠谱吗
微山湖旅游攻略
跑步减肥的最佳时间
健康减肥早餐
使命召唤9攻略
怎么治疗痤疮
毛氏红烧肉怎么做