问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼儿园接送卡怎么绑定手机
2026-04-27 10:30:15
1、
选择右下角我的
智慧树app页面,点击选择右下角我的。
2、
选择宝宝入园
个人中心页面,选择宝宝入园项目。
3、
提交接送卡绑定手机
输入幼儿信息,绑定接送家属身份,提交接送卡绑定手机。
相关推荐
手机如何绑定门禁卡
阅读量:91
手机怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:158
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:77
安卓手机添加门禁卡
阅读量:77
华为钱包门禁卡如何设置
阅读量:175
猜你喜欢
爱慕虚荣的意思
beef是什么意思
股票做t是什么意思
老师生日祝福语
天喜丸什么时候吃
感恩的祝福
美股熔断是什么意思
司空见惯的意思是什么
搁浅的意思
什么护肤品适合20岁
猜你喜欢
resume是什么意思
女儿对老爸生日祝福语
走月亮是什么意思
颧骨高适合什么发型
两融余额是什么意思
自宫是什么意思
路堑是什么意思
春眠不觉晓的意思
speech是什么意思
干性皮肤用什么粉底