问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读记录app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-23 07:15:13
1、点击头像图标
打开阅读记录app后,点击【头像图标】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入应用设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭当当云阅读app的个性化推荐
阅读量:171
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:83
百度阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:66
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:65
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
南京有什么特产
大陆架是什么
贞操是什么
待摊费用是什么意思
什么手机游戏能赚钱
涤纶是什么
怀孕要注意什么
什么牌子手机好
1月1日是什么节日
运动后吃什么
猜你喜欢
知行合一什么意思
什么而什么之
什么是无形资产
肝脏在什么位置
穿山甲养殖
香油是什么
hq是什么意思
糙米是什么
呈现的近义词是什么
咸鸡蛋的腌制方法