问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何调整有道翻译官翻译语速
2026-04-21 22:21:53
1、
点击右上角“菜单”
2、
选择“设置”
3、
调节语速即可
相关推荐
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:63
有道翻译官语速设为快速
阅读量:175
有道翻译官APP如何进行语速调节
阅读量:39
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点
阅读量:109
有道翻译官怎么语速调节怎么做
阅读量:181
猜你喜欢
综合维生素
luxury是什么意思
水产养殖技术
青虾养殖
电子信箱是什么
汤臣倍健维生素b族片
蚕豆病是什么
什么是行政管理
维生素d的食物有哪些
零存整取是什么意思
猜你喜欢
维生素k
白醋洗脸有什么好处
微信视频号是什么
average什么意思
刚怀上几天有什么感觉
发现运动版
狗狗皮肤病用什么药
吐司是什么
女人吃维生素e功效
务必什么意思