问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何使用日语AI字幕呢?
2026-04-25 17:47:45
1、打开手机【设置】,点择择击【智慧助手】。
2、点排块喝击【智慧语音】。
3、进入【AI字幕】。
4、点击【声音源陵戴】,勾选【日译中】即可。
相关推荐
怎么开启bilibili课堂模式?
阅读量:47
哔哩哔哩如何开启评论回复提醒
阅读量:20
华为手机如何使用日语AI字幕
阅读量:83
小米浏览器怎样删除搜索记录
阅读量:98
如何更好的使用设置mxplayer
阅读量:48
猜你喜欢
什么是二次元
flac是什么格式
经销商是什么意思
高程是什么意思
元日是什么节日
梦见搬家是什么意思
max什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
今天是什么节气
料酒是什么
猜你喜欢
gmp认证是什么意思
维密秀是什么意思
重阳节的意义是什么
asd是什么意思
edp是什么意思
sell是什么意思
完美收官是什么意思
大满贯什么意思
活着是为了什么
梦见青蛙是什么意思