问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动免拼
2026-04-21 16:22:24
1、
首先打开拼多多,点击进入个人中心。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
在此选择上方的免拼设置,打开详情页。
4、
点击下方按钮,展开自动免拼。
5、
最后点击按钮,进行关闭就可以了。
相关推荐
手机QQ运动红包领取攻略
阅读量:156
拼多多优惠券怎么领取?
阅读量:145
我们应该有几个朋友
阅读量:106
拼多多怎么开启活动消息提醒
阅读量:108
连尚读书如何申请成为作家
阅读量:130
猜你喜欢
circle怎么读
怎么格式化电脑
咖啡机怎么用
长豆角怎么做好吃
会议记录怎么写
产后怎么瘦肚子
怎么画房子
戴口罩眼镜起雾怎么办
松下空调怎么样
怎么知道卵子排出来了
猜你喜欢
声卡怎么安装
手机怎么进p站
怎么练好字
牙齿松动了怎么办
我的世界钟怎么做
小孩拉肚子怎么办
animals怎么读
惠而浦空调怎么样
烬的大招怎么放
此致敬礼怎么写