问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀yoyo怎么唤醒
2026-05-12 16:51:07
1、打开手机上的设置功能,然后找到智慧助手进入。
2、在智慧助手页面选择智慧语音点击进入。
3、在弹出来的页面选择语音唤醒。
4、最后我们把语音唤醒功能打开,并说说出你好YOYO即可唤醒。
相关推荐
45乘以92怎么验算
阅读量:99
横看成岭侧成峰侧全诗的作者是谁
阅读量:46
三年级食品安全手抄报图片
阅读量:93
儿童节宝宝房间如何布置?
阅读量:106
航海王热血航线蛮横的父子怎么打
阅读量:195
猜你喜欢
剩米饭怎么做好吃
排骨汤怎么炖好吃
基围虾怎么做好吃
白菜帮怎么做好吃
戒烟方法
韭菜饺子馅怎么做好吃
黑猫男友的宠爱方法
红烧鲤鱼的家常做法
油饼的家常做法
我的世界枪怎么做
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
联想手机怎么刷机
污漫画大全
胡萝卜怎么做好吃
鲜猪肝怎么做好吃
怎么充q币
接吻的方法
蒸茄子的家常做法
爱奇艺会员怎么登陆
馒头怎么做好吃