问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么开启哄睡提醒
2026-05-09 22:57:16
1、打开手机桌面上的口袋故事,点击右上角的设置。
2、然后点击软件设置。
3、之后点击哄睡提醒。
4、然后将滑动按钮向右滑动,这样便可以开启哄睡提醒。
相关推荐
如何培养一名合格的小学生托管班老师?
阅读量:124
不良的工作方式会大大降低时间的利用效率?
阅读量:63
excel中如何输入千分号和万分号
阅读量:99
七巧板怎么拼一只羊
阅读量:65
孩子遇上调皮的同桌怎么办?
阅读量:135
猜你喜欢
自我评价怎么写
颉怎么读
qq聊天记录怎么恢复
尖椒豆皮的做法
抄手的做法
莲藕排骨汤的做法
杏鲍菇怎么做好吃
荻怎么读
油豆腐的做法
发面饼的做法大全
猜你喜欢
卤水鸡翅的做法
海带的做法
地瓜做法
zip文件怎么打开
清蒸小黄鱼的做法
糙米饭的做法
基围虾的家常做法
推特怎么注册
牛肉辣椒酱的做法
小米饭的做法