问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone京东金融app开启“账户通知”消息提醒
2026-04-26 11:59:51
1、首先第一步
“设置”显示页面下滑点击“消息设置”。
2、然后第二步
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、最后第三步
显示页面下滑找到“账户通知”旁边标签,点击开启。
相关推荐
京东忘记卡号怎样绑定银行卡?
阅读量:35
京东金融怎么实名认证?
阅读量:113
京东金融在哪里做任务可以涨小白守约分
阅读量:67
京喜怎样提现钱包的现金
阅读量:190
在哪里查看京喜软件中的支付设置呢?
阅读量:40
猜你喜欢
业之峰装饰公司怎么样
父母吵架我该怎么办
ds6怎么样
新鞋磨脚后跟怎么办
腋臭怎么治疗
论文目录怎么写
月经期怎么减肥
眼睛跳是怎么回事
蛆是怎么来的
12306怎么注销账号
猜你喜欢
反复发烧是怎么回事
海豚音怎么练
梦幻西游化生寺怎么加点
淘宝怎么做
衣服起球怎么办
bt怎么用
戚继光怎么死的
论文创新点怎么写
斤五笔怎么打
mp3怎么充电