问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机扬声器怎么清理
2026-04-22 12:44:46
1、第一步我们选择手机的Breeno语音选项。
2、第二步我们打开长按电源键唤醒功能。
3、第三步我们唤醒助手后说出清灰指令。
4、第四步我们等待清理扬声器完毕即可。
相关推荐
oppo清理扬声器音波
阅读量:76
oppo手机清灰声波在哪里
阅读量:153
oppo手机自带的清灰功能
阅读量:158
oppo手机清理灰尘震动
阅读量:160
oppo手机喇叭清灰功能如何添加
阅读量:132
猜你喜欢
tni文件怎么打开
穆柯寨在哪里
大连海岛旅游网
怎么去黑头小窍门
泰州是哪里
高密旅游
如何缩阴
怎么设置路由器密码
碎片整理在哪里
ph试纸哪里有卖
猜你喜欢
葛根泡水喝的七大功效
u盘怎么下载电影
怎么下载ppt课件
目录自动生成怎么弄
华山在哪里
路由器上不了网
清明旅游推荐
乳牙滞留怎么办
qq悄悄话在哪里
上饶旅游景点大全