问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点在哪里查看版本号
2026-05-02 20:23:21
1、第一步:进入【儿歌点点】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:拉到页面最下面,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
在哪里关闭儿歌点点APP音效?
阅读量:56
儿歌点点怎么修改昵称
阅读量:185
儿歌点点怎么兑换
阅读量:69
儿歌点点怎么查看绑定的手机号
阅读量:163
儿歌点点怎么查看收藏的音频内容
阅读量:57
猜你喜欢
禺怎么读
祀怎么读
鱼干的做法
番茄大虾的做法
花怎么画
猪蹄子的做法
糖葫芦的做法
柠檬汁的做法
蝴蝶结的做法
首字下沉怎么设置
猜你喜欢
海参汤的简单做法
八爪鱼的做法大全
微波炉烤鸡翅的做法
麻辣香锅的做法家常做法
猪肉丸子的做法
读书笔记怎么写
鱼片的做法大全
微信微粒贷怎么开通
蒸糕的做法
鸡中翅的家常做法