问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭应用的加密功能?
2026-04-25 10:34:24
1、点击设置页面的指纹、面部与密码选项。
2、点击隐私密码。
3、点击应用加密。
4、点击要设置的应用。
5、关闭密码验证的开关即可。
相关推荐
oppo手机应用加密怎么解除
阅读量:25
如何取消应用锁
阅读量:45
vivo手机怎么取消应用密码
阅读量:169
应用锁怎么解除
阅读量:131
oppo手机应用锁密码忘了怎么解除
阅读量:155
猜你喜欢
水培植物怎么养
学生检讨书怎么写
怎么做肉丸子
新飞冰箱怎么样
青岛科技大学怎么样
怎么养金鱼
门锁怎么拆
耳膜穿孔怎么办
长痔疮怎么办
中国劳动关系学院怎么样
猜你喜欢
牡丹花怎么养
怎么才能瘦
法兰琳卡面膜怎么样
qq怎么刷赞
葡萄干怎么吃
我的世界猫怎么驯服
孕周怎么算
我的世界鱼怎么养
怎么消除抬头纹
五谷磨房的东西怎么样