问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金沙折扣app怎样开启消息通知
2026-04-23 07:07:40
1、进入金沙折扣app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知】。
4、进入消息通知界面,点击【消息通知】右侧按钮开启。
相关推荐
怎样开启中国移动APP的推送消息通知
阅读量:56
金沙虾球做法
阅读量:179
华润万家APP怎样开启优惠券消息通知?
阅读量:68
金沙折扣app怎样开启个性化商品推荐
阅读量:190
百度APP怎样开启通知消息
阅读量:57
猜你喜欢
破太岁是什么意思
七夕节是什么节日
新三板是什么
万劫不复什么意思
什么时候解封
ft是什么单位
负荷是什么意思
期许是什么意思
理念是什么意思
now是什么意思
猜你喜欢
营长是什么军衔
got是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
自然卷适合什么发型
1995年属什么
wind是什么意思
6月21日是什么星座
这世界在撒谎是什么歌
4月5日是什么星座
千里共婵娟什么意思