问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵APP怎么开启听筒模式
2026-04-30 21:06:06
1、第一步:进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【听筒模式】后的圆形按钮,待显示绿色即可,详见下图所示。
相关推荐
壹点灵如何开启听筒模式
阅读量:49
口袋兼职app怎样开启听筒模式
阅读量:20
口袋兼职app怎样开启听筒模式?
阅读量:107
壹点灵软件如何开启听筒模式
阅读量:95
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:97
猜你喜欢
atp是什么
令尊是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
抓包是什么意思
后知后觉什么意思
友谊是什么
肥皂剧是什么意思
四月是什么星座
什么言什么语四字成语
不什么不什么的成语
猜你喜欢
诚实的反义词是什么
spd是什么意思
什么是周长
w是什么意思
什么是高血压
处长是什么级别
否极泰来是什么意思
中专是什么
第三人称是什么
胎盘能吃吗有什么作用与功效