问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么校准
2026-04-23 07:39:00
1、首先点击设置图标进入到【设置】菜单中去
2、找到【辅助功能】选项
3、最后在【辅助功能】页面中选择【策略感应器和陀螺仪校准】功能进行校准即可
相关推荐
vivo手机触屏校准在哪里
阅读量:140
vivo手机屏幕校准在哪
阅读量:89
vivo手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:183
vivo手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:21
vivo手机怎么校准
阅读量:38
猜你喜欢
怎么整人
怎么打开资源管理器
怎么共享文件夹
怎么看别人的qq空间
三角肌怎么练
今年端午节怎么放假
漂白粉怎么用
皮疹是怎么引起的
颈椎怎么按摩
睡眠不足怎么办
猜你喜欢
怎么做南瓜饼
手机掉了怎么找回来
厦门怎么样
燮字怎么读
面部皮肤松弛怎么办
空气刘海怎么打理
淘宝差评怎么删除
身份证被盗用怎么办
上海第二工业大学怎么样
缺铁性贫血怎么补