问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样把Siri识别语言更改为“书面挪威语”
2026-05-03 17:30:48
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然胳处返后
下滑Siri与搜索显示页面点击“语言”耍争。
3、最后
页面显示下滑找到“书面挪威语”,点击设定。追爱
相关推荐
家用冰箱选购的六个小窍门!
阅读量:72
怀旧红豆钵仔糕
阅读量:132
长水痘留疤怎么办
阅读量:42
舒淇一日三餐速瘦餐单大公开(强烈推荐)
阅读量:179
榛子有哪些功效和作用
阅读量:116
猜你喜欢
cos是什么比什么
知识的拼音
破天荒什么意思
蛇蜕的功效与作用
白木耳的功效与作用
什么邮箱好用
拮据什么意思
什么花好养又好看
炒锅什么牌子好
运动会感悟
猜你喜欢
莲蓬的功效与作用
运动会入场词50字
飞机杯有什么用
蛋黄果的功效与作用
高中物理知识点总结
怎样炒股入门知识
雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用
桂附地黄丸的功效与作用
什么是骑缝章
三角形具有什么特性