问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉直播上课怎么发语音?
2026-04-26 20:17:52
1、首先老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听
2、然后点击屏幕上方的举手图标,等老师通用就可以发语音了
相关推荐
钉钉直播连麦互动怎么设置
阅读量:175
钉钉直播连麦怎么显示头像
阅读量:169
钉钉直播互动面板怎么缩小
阅读量:141
钉钉要怎么预约直播
阅读量:129
钉钉在线课堂在哪里找
阅读量:151
猜你喜欢
恢复视力方法
嘴巴长泡怎么办
土豆饼的家常做法
怎样炖羊肉好吃
怎么用纸折花
仓颉输入法怎么用
邓丽君怎么去世的
2345影视大全
长痤疮怎么办
鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
挂面怎么做好吃
鲍鱼怎么做好吃
眼睛红肿是怎么回事
音乐学院怎么考
自述怎么写
煮玉米怎么煮好吃
胃肠感冒吃什么食物
香椿怎么做好吃
海虾怎么做好吃
灰指甲的治疗方法醋