问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自拍照显示相反怎么办
2026-04-23 02:35:40
1、在手机上面打开相机。
2、打开的界面点击切换前置摄像头。
3、点击右上角的设置选项。
4、打开相机设置界面。
5、在设置界面下方的位置打开自拍镜像。
6、开启自拍镜像功能,再去拍照就可以。
相关推荐
华为相机字体颠倒怎么解决
阅读量:168
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
阅读量:71
华为手机用手机拍照,拍出来的照片是反的怎么办
阅读量:163
荣耀手机自拍录像为什么是反的
阅读量:141
手机相机自拍是反的怎么调节
阅读量:193
猜你喜欢
情侣旅游
精子可以在体内存活几天并受精
斯坦索姆怎么去
珀莱雅的护肤品怎么样
额头上有皱纹怎么办
怎么设置无线网络
去张家界旅游
月度工作总结怎么写
怎么可以美白
怎么样可以瘦脸
猜你喜欢
fps低怎么办
梦幻西游飞天密信攻略
饭后多久可以跑步
尼维达手表怎么样
御泥坊护肤品怎么样
以人为镜可以明得失
三河古镇旅游攻略
长安悦翔v3怎么样
韩国旅游景点
泰山旅游路线