问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐如何设置封面
2026-04-25 07:40:06
1、打开星光手帐以后在首页点击手帐本设置按钮。
2、切换到手帐本设置页面以后点击「手帐本封面」。
3、切换到封面选择页面先选择封面,然后点击「使用」即可。
相关推荐
星光手帐怎么签到获取星光币
阅读量:164
星光手帐App在哪获取星光币
阅读量:72
星光手帐怎么创建共享手帐
阅读量:103
星光手帐怎么签到获取星光币
阅读量:150
星光手帐怎么获取星光币
阅读量:72
猜你喜欢
会议总结怎么写
花粉怎么吃
衣服缩水怎么办
股票成交量怎么看
栾怎么读
比亚迪速锐怎么样
胸痛是怎么回事
舌头起泡怎么办
我的世界怎么找钻石
暨南大学怎么样
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
大学论文怎么写
多芬洗发水怎么样
埠字怎么读
考试紧张怎么办
吃海鲜过敏怎么办
黄淮学院怎么样
唐朝是怎么灭亡的
胎位不正怎么办
怎么画龙