问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏夹权限怎么设置
2026-04-30 12:47:39
1、进入抖音主页侧边栏,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页,点击“收藏夹权限”选项。
4、关闭“收藏夹”右侧开关,即可设置收藏夹隐私。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
阅读量:194
抖音如何设置我的收藏隐私
阅读量:94
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:39
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
阅读量:95
抖音收藏夹怎么设置隐私
阅读量:158
猜你喜欢
吸油烟机什么牌子好
姘头是什么意思
甘露醇作用
什么是root权限
什么眉笔好用
风生水起的意思
窦性心律是什么意思
立碑有什么讲究
什么让我快乐作文
你牛什么牛歌词
猜你喜欢
we是什么意思
什么是投资银行
仙人板板什么意思
颓废是什么意思
西瓜霜的作用
衬托的意思
清高是什么意思
传承的意思
sq是什么意思
quick是什么意思